Индивидуальная работа с обучающимися

В Центре «Диалог» созданы условия для индивидуальных занятий с обучающимися: выделены и оснащены кабинеты, в которых присутствует необходимое учебное оборудование, учебно-методический и справочный материал; для воспитанника разрабатываются образовательные маршруты с индивидуальными графиками.

В кабинете 1а оборудованы рабочие места для проведения индивидуальных и групповых занятий и консультаций с необходимым учебным оборудованием и выходом в сеть Интернет.

1a_1.JPG1a_2.JPG1a_3.JPG

В кабинете 2а оборудовано рабочее место для проведения индивидуальных занятий с необходимым учебным оборудованием и выходом в сеть Интернет.

2a_3.JPG2a_1.JPG2a_2.JPG

Кабинет 3а предназначен для психолого-педагогического сопровождения. Оборудовано рабочее место педагога-психолога с выходом в сеть Интернет для проведения консультаций и индивидуальных занятий.3a_2.JPG3a_5.JPG3a_6.JPG