Адрес144005, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Пушкина, 20а

Контакты администрации (496) 574-61-18 director@dialog-el.ru

Мы конструируем будущее

Семейная команда «Молния» - ПОБЕДИТЕЛЬ

Возрастная категория команды: 1-4 класс.

Руководитель – Симонов Сергей Иванович, учащийся – Симонов Виталий,  МАОУ "СОШ №13 с УИОП", 3 «В»

Машина для обрезки кустарников и формирования кроны деревьев.

IMG_6133.JPGIMG_6136.JPGIMG_6140.JPG

Гибкий манипулятор с режущим диском на конце позволяет обрезать кустарники любой высоты и создавать крону деревьям любой формы. Эта машина избавляет от необходимости ручного труда при уходе за деревьями и кустарниками, что делает труд безопасным и более эффективным, а наш город красивым и уютным. Данная машина просто незаменима в коммунальном хозяйстве любого города!

Команда «Друзья» МАОУДО Центр «Диалог», МОУ "СОШ №5" - ПОБЕДИТЕЛЬ

Возрастная категория команды: 1-4 класс.

Руководитель – Ермошкина Елена Владимировна, обучающиеся – Иванушкин Илья, Прокоп Дмитрий

Проект «Mister-Spil»

1-1.jpg2-2.jpg3-3.jpg

Робот "Мистер Спил" предназначен для опиливания деревьев. На одной руке находится рез для спиливания веток,
другой рукой он может хватать ветки и придерживать стволы. Крупные стволы пропускает через "мини-пилораму". Также на руке находится пульт упраления. Робот самостоятельно сразу складывает все опиленные части деревьев в тележку справа и отвозит.

В Послании Федеральному собранию 2015 года Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил "рост интереса молодежи к инженерным и рабочим профессиям" как "к профессиям будущего" и предложил "продолжить развитие дополнительного образования, технических кружков, творческих студий и спортивных секций".

2017-2018 учебный год объявлен годом детского технического творчества в образовательных учреждениях Управления образования Администрации городского округа Электросталь Московской области.

Приказ Управления образования  №513/5-о от 13.09.2017г. "Об организации и проведении городского фестиваля технического творчества "Мы конструируем будущее"

Положение конкурса на лучшую эмблему и лучший слоган первого городского фестиваля детского технического творчества «Мы конструируем будущее»

Приказ «Об организации работы объединений технической направленности» в МАОУДО Центр "Диалог"

План работы МАОУДО Центр «Диалог» по реализации проекта Управления образования Администрации городского округа Электросталь Московской области «Увеличение доли детей, занимающихся техническим творчеством до 30%»