Адрес144005, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Пушкина, 20а

Контакты администрации (496) 574-61-18 director@dialog-el.ru

Коворкинг

Образовательный коворкинг-центр – это добровольное объединение родителей, представителей общественности, детей и педагогов для позитивного общения, получения дополнительных знаний, творческой работы над общими проектами на различных тематических площадках.

ПОЛОЖЕНИЕ об образовательном коворкинг-центре в МАОУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»

Сайт ковокринг-центра «Диалог»