Международная викторина «ПДД от А до Я»

С 28 августа по 3 ноября в МАОУ Центр «Диалог» обучающиеся с 1 по 11 класс смогут принять участие в международной викторине «ПДД от А до Я».

Чтобы проверить, насколько хорошо обучающиеся ориентируются на дороге и знают правила дорожного движения, предлагаем пройти специальную викторину «ПДД от А до Я». Отвечая на вопросы викторины, ребята смогут освежить и закрепить свои знания ПДД, а также больше узнают о культуре поведения на дороге.

Все участники викторины получат тематические награды (дипломы и сертификаты), разработанные в особом стиле.

459316._MAOUDO_Centr__Dialog__-_blagodarnost__dlya_shkoly_(6).png

18.09.2018