События оздоровительного учреждения с дневным пребыванием детей

В Подмосковье наконец-то наступило ЛЕТО!!! В МАОУДО Центр «Диалог» заканчивается лагерь с дневным пребыванием детей, а вместе с этим занятия по робототехнике, 3-D рисованию, спортивные и конкурсно-развлекательные мероприятия.

Любой день в лагере начинался с утренней зарядки. Лучшая утренняя зарядка - это та, после которой чувствуется прилив сил и бодрости.

21.06.2018 прошел финал по настольному теннису, шашкам и определению самого меткого в дисциплине «Мини-баскетбол». 22.06.2018 состоялись финальные соревнования по дисциплинам «Дартс» и «Сектор 20» и награждение самых спортивных по итогам всех состязаний.

22 июня состоялась Большая Битва роботов, в которой по швейцарской системе был выявлен победитель смены RoboCamp – 2018. Им стала команда в составе Берёзы Егора и Балукова Александра. Второе место за Поповой Еленой и Ильюшенковым Виталием. В драматической борьбе третье место завоевали Мокеев Александр и Кулик Денис.

С помощью 3-D ручки ребята попрактиковались в рисовании и поэкспериментировали в создании художественных шедевров, создали настоящие модели.

IMG_1833.JPGIMG_1844.JPGIMG_1790.JPGIMG-20180621-WA0005.jpgKosmos.jpgShashki.jpg

Мы поздравляем победителей и всех участников нашей лагерной смены!

«Победитель. Лето 2018»