День настольного тенниса

13.06.2018 в Центре «Диалог» в оздоровительном учреждении с дневным пребыванием детей проходил День настольного тенниса.

Здоровый образ жизни хорош в любых проявлениях. К мероприятиям, поддерживающим дух и тело, можно отнести прогулки на свежем воздухе, употребление полезных продуктов.

Svezh_vozhd.JPG

А еще — игру в настольный теннис! Эта игра невероятно увлекательна и интересна.

Наши ребята приняли участие в мастер-классе по настольному теннису, который проходил в МОУ «Гимназия №9». Мастер-классы проводили тренеры СШОР. Потом прошли тренировочные игры, во время которых школьники познакомились с правилами игры и принципами проведения соревнований.

t1.JPG

Ребята попробовали свои силы в этом олимпийском виде спорта.

t2.JPGt3.JPGt.JPG

По результатам отборочных игр ребята смогут принять участие в городском турнире по настольному теннису, который пройдет 21 июня на базе моу сош №18.

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»