1 июня День защиты детей

В Центре «Диалог» с 1 июня работает оздоровительное учреждение с дневным пребыванием детей «RoboCamp 2018». В нашем профильном отряде 17 воспитанников. Возраст 11-14 лет.

Ежедневные мероприятия лагеря – это утренняя зарядка, игры на свежем воздухе, занятия по робототехнике и 3D рисованию.

1 июня для миллионов детей по всему миру организуются многочисленные развлекательные мероприятия.

Первый день летних каникул прошел с пользой: психологический тренинг «Знакомство» помог ребятам познакомиться и сплотиться. Утренняя зарядка, игры на свежем воздухе, занятия по робототехнике и логические игры останутся яркими воспоминаниями, жизнерадостными улыбками. Желаем всем ярких увлечений и интересных приключений, доброй радости и отличного настроения.

Zaryadka2.JPGBashnya1.JPGBashnya2.JPGBashnya3.JPGTrening.JPGTrening_komandoobrazovanie.JPGTrening1.JPGTrening2.JPGTrening3.JPG

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»