День ПОБЕДЫ - Великий день для всей страны

Почтить память тех, кто ценой собственной жизни спас мир от фашизма, на площадь имени Ленина пришли ветераны Великой Отечественной войны, трудовые коллективы городских предприятий и организаций, представители администрации, духовенства, общественных организаций, школьники и студенты, горожане.

Участники митинга почтили память павших в годы Великой Отечественной войны Минутой молчания, после чего торжественный сбор продолжился парадом военной техники, выступлением творческих коллективов города и возложением цветов к мемориальному комплексу памяти электростальцев, погибших на фронтах Великой Отечественной войны «Вечный огонь».

Представители нашего коллектива также принимали участие в митинге и в возложении цветов к мемориальному комплексу.

WP_20180509_10_48_08_Pro.jpgIMG-20180509-WA0008.jpgIMG-20180509-WA0010.jpg

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»