«Эстафета поколений»

30 января в Центре «Диалог» прошла встреча обучающихся и педагогов с выпускниками прошлых лет.

У ребят была возможность из первых уст услышать, увидеть и задать вопросы нашим выпускникам, которые уже имеют опыт профессионального выбора, обучения и трудоустройства.

Воспитанники Центра «Диалог» услышали рассказ гостей - выпускников о периоде обучения в Центре, об их пути самоопределения, становления личности. Выпускники с большой радостью делились своим опытом, своими жизненными историями, предостерегали ребят от возможных ошибок.

На встрече сложилась очень теплая, душевная, дружеская атмосфера. Воспитанники получили ответы на все свои вопросы. По итогам встречи ребята оценили гостей по разным номинациям в соответствии со своими впечатлениями. Ни один рассказ не остался без внимания.

Обучающиеся на личном примере выпускников Центра увидели, что им может дать «Диалог», как правильно расставлять приоритеты в дальнейшем, что всегда нужно стремиться к лучшему, ничего не бояться и идти до конца.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg

01 февраля 2018