«Сибириада. Шаг в мечту»

21 января 2018 года обучающиеся МАОУДО Центр «Диалог» приняли участие в очном отборочном туре XXV Межрегионального экономического фестиваля школьников "Сибириада. Шаг в мечту", который проводился на региональной площадке в Национальном исследовательском университете "Высшая Школа Экономики" (г. Москва).

На 16 региональных площадках по всей России ровно в 10 утра по московскому времени более 500 учащихся с 7 по 11 класс, успешно прошедшие on-line тестирование, проводимое в рамках XXV Межрегионального экономического фестиваля школьников "Сибириада. Шаг в мечту", приступили к очному отборочному туру. На этом этапе обучающимся необходимо за три часа решить 5 задач по экономике повышенной сложности.

Итоги очного отборочного тура будут объявлены 31 января. Желаем ребятам удачи).

Заключительный этап XXV Межрегионального экономического фестиваля школьников "Сибириада. Шаг в мечту" пройдет в г. Бердск Новосибирской области с 27 февраля по 4 марта 2018 г.

Региональные площадки по проведению 2 тура межрегионального экономического фестиваля «Сибириада. Шаг в мечту»

1 . г. Бердск Новосибирская область.

1. Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Караганда.
  2. г. Бийск, Алтайский край.
  3. г. Красноярск, Красноярский край.
  4. Республика Саха (Якутия),  г. Якутск.
  5. г. Екатеринбург, Свердловская область.
  6. г. Омск, Омская область.
  7. г. Киров, Кировская область.
  8. г. Москва.
  9. г. Пермь, Пермский край.
  10. г. Чита, Забайкальский край.

12.Новосибирская область, Баганский район, с. Баган.

1. Новосибирская область г. Барабинск.
  2. Новосибирская область, г. Купино.
  3. Новосибирская область, Сузунский район.
  4. Томская область, г. Томск.

Sibiriada_Vyshka.jpg