Региональный отборочный этап Всероссийского фестиваля «3D фишки»

Команда в составе Аверкин Борис и Файкова Дарья, руководитель команды – Гурова Лариса Юрьевна. Ребята заняли второе место в городском конкурсе «3D фишки», посвященном 80-летию г.о. Электросталь с проектом «Лодочная станция» в старшей возрастной категории (3-4 классы).

Команда в составе Покалюк Василия, руководитель команды – Гурова Лариса Юрьевна. Участник занял первое место в городском конкурсе «3D фишки», посвященном 80-летию г.о. Электросталь с проектом «Аллея семьи» в младшей возрастной категории (1-2 классы).

Наши воспитанники показали довольно высокий уровень подготовки и с достоинством представили Центр «Диалог». Ждем объявления результатов!

IMG_6662.JPGIMG_6653.JPGIMG_6654.JPGIMG_6656.JPG

23.01.2018

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»