Городской робототехнический Фестиваль "Robosense-2018"

Соревновательная программа Фестиваля включает следующие номинации:

1. «Юниор» - воспитанники МДОУ 5-8 лет.
  2. «Лучший Лего-моделист» - учащиеся 1-3 класса.
  3. «Первый шаг в робототехнику»- учащиеся 3-4 класс.
  4. Соревновательный трек– учащиеся 5-11 класс.

4.1. Кубок Мэра: Распознавание визуальных образов

4.2. Уборка радиоактивных отходов

4.3 Боулинг

4.4. Чертежник

4.5. Кегельринг

1. «FreeStyle» - 5-11 класс.
  2. «В начале было слово».

В каждой номинации команды-победители будут награждены ценными призами, предоставленными спонсорами Фестиваля.

Координаторы Фестиваля:

• Каштанова Ольга Александровна - начальник отдела модернизации образования Управления образования (uo-modern@yandex.ru, 571-99-16)
  • Майсова Татьяна Борисовна - заместитель директора МАОУДО Центр «Диалог» (robolab@dialog-el.ru, 574-61-17)
  • Крюкова Виктория Владимировна - менеджер группы внешних коммуникаций отдела по связям с общественностью ПАО «Машиностроительный завод» (VVKryukova@elemash.ru, 577-59-86, 8-926-973-92-83)

Учредители и спонсоры Фестиваля: АО "ТВЭЛ", ПАО «Машиностроительный завод» и Управление образования Администрации городского округа Электросталь.

Оператор Фестиваля: МАОУДО Центр «Диалог»

Для участия в Фестивале:

Каждое образовательное учреждение подаёт заявку в электронном виде с 1 февраля по 16 марта 2018 года. Способ подачи заявки будет опубликован на официальном сайте Фестиваля robosense.ru не позднее 30 января 2018 года.

Вся информация на официальном сайте Фестиваля http://robosense.ru

09.01.2018

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»