Всероссийская акция «Час кода»

Акция проводится совместно Министерством связи и массовых коммуникаций РФ и Министерством образования и науки РФ в партнерстве с ведущими компаниями российской ИТ-отрасли: «Лаборатория Касперского», «Майкрософт», «Кодвардс» и «Зептолаб».

Это незабываемое занятие по информатике, на котором воспитанники познакомились с азами программирования.

Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого обучающегося почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.

DSC_0158.JPGDSC_0159.JPGDSC_0160.JPG

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»