Приглашаем вас принять участие в городской Акции «Техническая революция», которая пройдет с 13 по 17 ноября

Акция пройдет в форме викторины, вопросы которой включают в себя знание истории города, истории заводов («МСЗ», «Электросталь», «ЭЗТМ», «Химпром»), технологий, технических терминов и многое другое.

В Акции могут участвовать классные коллективы общеобразовательных учреждений, школьники, а также семейные команды.

ПОЛОЖЕНИЕ

Вопросы викторины будут появляться на Школьном портале в личных кабинетах всех участников образовательного процесса. Онлайн-анкеты будут доступны для заполнения ежедневно с 13 по 17 ноября по следующему графику:

• Классные коллективы – с 9:00 до 15:00
  • Обучающиеся – с 15:00 до 17:00
  • Семейные команды – с 18:00 до 20:00

Вне указанных временных интервалов результаты заполненных анкет не будут учитываться.

Каждый день на Школьном портале для участников Акции будут появляться новые онлайн-анкеты.

По итогам викторины будет определено 7 победителей, набравших наибольшее количество очков в своей группе.

Промежуточные итоги будут каждый день публиковаться на сайте Управления образования и в официальных аккаунтах в социальных сетях.

Ссылки на онлайн-анкеты:

Вопросы для обучающихся: