Мы гордимся своими победителями, призёрами и участниками Городской Интернет-фотовыставки "LEGO-battle"!

Мы поздравляем всех участников Городской Интернет-фотовыставки "LEGO-battle", которая  проводилась среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей городского округа Электросталь, а также семейных команд, имеющих опыт работы с любыми конструкторами и робототехническими наборами фирмы LEGO.

Соревнования продлились 4 недели. В течение каждой соревновательной недели команды создавали технические устройства в соответствии с заданной темой недели.

01.11.2017

«Победитель. Лето 2018»