Мы гордимся своими победителями, призёрами и участниками Городской Интернет-фотовыставки "LEGO-battle"!

1 место    Команда "ПАВАШИ" руководитель Гузненкова Ирина Владимировна участники: Ашихмин Григорий, Павлов Алексей 3б класс МОУ СОШ №1, МАОУДО "Центр "Диалог" среди команд МОУ 1-4 классы.

1 место    Команда "ПОКАЛЮЧКИ" участники: Покалюк Александр Алексеевич, Покалюк Василий 1в класс МОУ "Гимназия №17" МАОУДО "Центр "Диалог" среди семейных команд.

3 место    Команда "Молния" участники: Симонов Сергей Иванович, Симонов Виталий 3в класс МАОУДО "Центр "Диалог" среди семейных команд.

1 место    Команда  «Береза Engineering» участники: Антонова Ольга Викторовна, Береза Егор 5 класс, МАОУДО "Центр "Диалог" среди семейных команд.

Мы поздравляем всех участников Городской Интернет-фотовыставки "LEGO-battle", которая  проводилась среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей городского округа Электросталь, а также семейных команд, имеющих опыт работы с любыми конструкторами и робототехническими наборами фирмы LEGO.

Соревнования продлились 4 недели. В течение каждой соревновательной недели команды создавали технические устройства в соответствии с заданной темой недели.

01 ноября 2017
«Отличный сайт - 2017»