Адрес144005, Московская область, Электросталь, Пушкина, 20а

Награждение победителей и призёров Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям

Региональный отборочный этап V Всероссийской олимпиады по 3D технологиям.

Цель: создание условий для выявления и поддержки талантливых школьников, увлеченных изучением технологии объемного рисования по направлениям Национальной Технологической Инициативы.

Мы поздравляем победителей и призёров обучающихся Центра "Диалог", участвовавших во Всероссийской Олимпиаде по 3D технологиям 2019-2020 учебного года.

Благодарим ПАО "МСЗ", партнера фестиваля "RoboSense", за предоставленные подарки.

Покалюк Василий, Савичева Александра

Номинация: Начальный уровень «3D-Фишки».  Направление «Объемное рисование-художественное творчество» в возрастной категории 3-4 класс

Карамнова Елизавета, Пушкова Виктория

Номинация: Творческий уровень «3D-Art». Направление «Объемное рисование-художественное творчество» в возрастной категории 7-9 класс.

Леньшин Максим, Файкова Дарья

Номинация: Базовый уровень «3D-Фишки». Направление «Объемное рисование-художественное творчество» в возрастной категории 5-6 класс

Урянская Мария, Фролова Вера

Номинация: Начальный уровень «3D-Фишки». Направление «Объемное рисование-художественное творчество» в возрастной категории 1-2 класс