Адрес144005, Московская область, Электросталь, Пушкина, 20а

Поздравляем победителей конкурса Московской области по робототехнике

С 26 октября по 1 ноября 2020 года на площадке фестиваля технического творчества "ТехноФест", в рамках образовательного проекта "Наука в Подмосковье", состоялся выставка-конкурс лучших моделей в направлениях: "Робототехника", "Судомоделирование", "Авиамоделирование", "Ракетомоделирование".

В рамках фестиваля проводился конкурс Московской области по РОБОТОТЕХНИКЕ.

Воспитанники Центра «Диалог» Симонов В. и Майсова С. заняли первое место в номинации “Программирование в среде Scratch” со своим проектом "Викторина "По следам сказок Пушкина".

Посетители фестиваля по достоинству оценили проект. По результату онлайн-голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» ребята получили 1 место!

Дорогие ребята, мы поздравляем вас и желаем дальнейших успехов!

Пройти викторину можно по ссылке

WhatsApp_Image_2020-11-11_at_14.34.09-1.jpeg

Viktorina.JPG