Адрес144005, Московская область, Электросталь, Пушкина, 20а

Поздравляем победителей Фестиваля RoboSense!

5 ноября завершились соревнования открытого робототехнического фестиваля RoboSense 2020. Десять воспитанников Центра "Диалог" стали победителями и призёрами Фестиваля.

В номинации "FreeStyle" третье место в составе команды "Молния" заняли Майсова Софья и Симонов Виталий.

В номинации "Соревновательный трек" места распределились следующим образом:

В дисциплине "Уборка радиоактивных" I место в составе команды "Esperti" I место заняли Бедняков Иван и Новокрещёнов Елисей, II место в составе команды "CoolGirls" у Ерзуновой Анны и Колпакова Германа

В дисциплине "Путешественник" I место заняла команда "Рули" в составе Русанюка Юрия и Лигаева Антона, II место у команды "Viaggiatori" в составе Кулика Дениса, а III место досталось команде "RazzoRagazzo" в составе Балукова Александра.

Поздравляем победителей!

Дата публикации — 12.11.2020