Адрес144005, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Пушкина, 20а

Контакты администрации (496) 574-61-18 director@dialog-el.ru

Творческий конкурс команд «Страна МУЛЬТИЛОГИЯ»

На зимних каникулах в МАОУДО Центр «Диалог» прошла профильная смена «Страна МУЛЬТИЛОГИЯ» в рамках работы с одаренными детьми для обучающихся 1-х курсов объединений «Компьютерная школа» и «Школа экономики и предпринимательства».

Грамотой «За победу» награждена команда «Охотники за удачей» в составе: Шадрова Лада (капитан), Любимова Евгения, Наумов Тимофей, Лапенко Иван, Минин Степан, Юрченко Григорий, Невейкин Михаил, Пичкуренко Данил, Рябова Злата, Коровкина Елизавета, Фещенко Алина, Ребров Вячеслав, Кислякова Марина, Поздравляем всех участников и победителей!!!

Дата публикации — 29.12.2019