Адрес144005, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Пушкина, 20а

Контакты администрации (496) 574-61-18 director@dialog-el.ru

МИССИЯ ВЫПОЛНИМА. ТВОЕ ПРИЗВАНИЕ - ФИНАНСИСТ!

Поздравляем обучающихся объединений "Человек и общество" и "МЭКОМ-Клуб" МАОУДО Центр "Диалог" Чжен Владимира, Демченко Ксению с успешным прохождением отборочного (заочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твоё призвание – финансист!» Желаем ребятам достойно выступить в заключительном этапе, который будет проходить с 22 по 28 января 2020 г.

МИССИЯ ВЫПОЛНИМА. ТВОЕ ПРИЗВАНИЕ - ФИНАНСИСТ! - это предметная олимпиада для школьников 8-11 класса, которую проводит ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации". Обучающиеся МАОУДО Центр "Диалог" из объединений "Школа экономики и предпринимательства", "Человек и общество" и "МЭКОМ-Клуб" с 9-14 декабря 2019 г.приняли участие в заочном отборочном этапе олимпиады по следующим предметам: экономика, обществознание, история, математика и информатика. Публикация списков, прошедших на очный этап на сайте https://lms-olymp.fa.ru/.

Дата публикации — 30.12.2019