Адрес144005, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Пушкина, 20а

Контакты администрации (496) 574-61-18 director@dialog-el.ru

Итоги V Всероссийского фестиваля по робототехнике в г.о. Коломна

28 декабря 2019 г. сборная команда МАОУДО Центр "Диалог" (24 обучающихся) приняла участие в V Всероссийском фестивале по робототехнике в г.о. Коломна и Региональном отборочном этапе программы "Робототехника" на Всероссийский фестиваль «ROBOFEST». Итоги участия: 2 первых места, 2 вторых места и 1 третье место.

Поздравляем победителей и призеров! Выражаем искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в организации поездки и оказавшим поддержку нашим участникам.

Категория "Hello, Robot!" LEGO "РобоПутешественник" (5-6 класс):

1 место - Лигаев Антон, Русанюк Юрий

Руководитель: Евдокимов Илья Викторович. Ребята прошли Региональный отбор по соревнованиям "Hello, Robot!" номинация «РобоПутешественник» (5-6 класс) и получили квоту для участия в Всероссийском робототехническом фестивале «ROBOFEST»!

Категория "Lego Wedo" (старшая группа):

1 место - Маскаев Артём, Артамонов Сергей

Руководитель: Евдокимов Илья Викторович.

Категория "Lego Wedo" (младшая группа):

2 место - Покалюк Василий , Файкова Софья

Руководитель: Улизко Наталия Анатольевна.

Категория "Lego Wedo" (старшая группа):

2 место - Майсова Софья, Симонов Виталий

Руководитель: Симонов Сергей Иванович.

Категория "Lego Wedo" (младшая группа):

3 место - Шипулин Илья, Данич Олег

Руководитель: Гурова Лариса Юрьевна.

5.jpg 6.jpg

7.jpg 9.jpg8.jpg 10.jpg