Адрес144005, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Пушкина, 20а

Контакты администрации (496) 574-61-18 director@dialog-el.ru

Всероссийский онлайн квест по финансовой грамотности «Финансовый детектив»

С 26 по 25 октября 2019 г. обучающиеся МАОУДО Центр «Диалог» из объединений «Школа экономики и предпринимательства» и «МЭКОМ-Клуб» успешно прошли онлайн квест по финансовой грамотности «Финансовый детектив». По итогам мероприятия все участники получили сертификат. Поздравляем ребят с таким замечательным результатом!

Финансовый детектив - это онлайн платформа для изучения финансовой грамотности в игровой форме

Новая миссия открылась 26 октября в 11:00 (мск)!
Во Всероссийском онлайн квесте участвуют уже более 12.000 игроков со всей России как школьные, так и семейные команды до 5 человек.

По итогам мероприятия все участникам и учителям выдаются сертификаты.

4 захватывающих миссии предыдущих лет будут доступны с 5 ноября:

– Легкий уровень: тема "Семейный бюджет" (с 5 класса)
– Средний уровень: тема "Банковские услуги" (с 7 класса)
– Средний уровень: тема "Интернет сервисы" (с 7 класса)
– Сложный уровень: тема "Страхование" (с 9 класса)

Полезная информация:
1) Самый удобный браузер для игры – Google Chrome
2) Удобнее всего собраться командой перед одним компьютером и играть
3) Можно также созвониться в скайпе и открыть демонстрацию экрана, чтобы вместе наблюдать за прохождением и обсуждать задания
4) Иногда может случиться ситуация, когда вы начали играть квест с одного устройства (компьютер), а затем продолжили на другом (телефон): документы в Архиве при этом могут на телефоне не открыться, потому что они загрузились изначально на компьютере – лучше играйте с одного устройства!

Зарегистрироваться можно на сайте: https://quest.ncfg.ru
Вступить в группу вк можно по адресу: vk.com/findetective

Чтобы быть в курсе новостей и не пропустить активации можно подписаться на следующие аккаунты:
Twitter @VashiFinancy
Instagram instagram.com/vashifinancy/