Адрес144005, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Пушкина, 20а

Контакты администрации (496) 574-61-18 director@dialog-el.ru

Инженерная смена «3DPRO»

10 июня началась вторая неделя инженерной смены в «Диалоге». Сегодня повышать свою компьютерную грамотность пришли ребята из 14 лицея и МОУ «СОШ №15, 17, 19».

Основы программирования очень важны сегодня для всех – компьютеризация не оставляет шансов необученным пользователям.

Одним из преимуществ программы Scratch, которая включена в модули «3DPRO», является то, что она способствует не только обучению в компьютерной сфере, но и для развития творческого, образного и логического мышления.

В игровой форме дети познают мир информационных технологий, а также развиваются, создавая собственные проекты: ролики, анимации, мультфильмы, презентации, интерактивные рассказы и даже примитивные игры.
IMG_4757.JPGIMG_4758.JPGIMG_4759.JPGIMG_4762.JPGIMG_4765.JPG

Дата публикации — 10 июня 2019