Адрес144005, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Пушкина, 20а

Контакты администрации (496) 574-61-18 director@dialog-el.ru

ИТОГИ Межрегиональной экономической олимпиады школьников имени Н.Д.Кондратьева

24 марта 2019 года состоялся заключительный этап Межрегиональной экономической олимпиады школьников имени Н.Д. Кондратьева 2018/19 учебного года. В заключительном этапе Олимпиады приняли участие более 600 учащихся 5-11 классов на 11 региональных площадках России.

От нашего образовательного учреждения 10 обучающихся из объединений «Школа экономики и предпринимательства», «МЭКОМ-Клуб» и «Человек и общество» достойно прошли

Оргкомитетом Межрегиональной экономической олимпиады школьников имени Н.Д. Кондратьева было принято решение о награждении за успешное выступление участников заключительного этапа Олимпиады 2018/19 учебного года похвальными грамотами.

Решением Жюри Межрегиональной экономической олимпиады школьников имени Н.Д. Кондратьева от 10 апреля 2019 года установлены критерии для присуждения похвальных грамот.

5–9 класс: от 40 до 49 баллов;

10 класс: от 45 до 49 баллов;

11 класс: от 50 до 54 баллов.

Поздравляем Стуковникова Алексея, обучающегося объединения «Школа экономики и предпринимательства» 2-го курса, с похвальной грамотой олимпиады.

Дата публикации — 12 апреля 2019