Адрес144005, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Пушкина, 20а

Контакты администрации (496) 574-61-18 director@dialog-el.ru

Итоги V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2019 Московской области

1 – 5 марта 2019 года в Московской области прошел 2-й этап V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 Московской области

Чемпионат проводился при поддержке Правительства Московской области, Министерства образования Московской области. В соревнованиях участвовали более 810 конкурсантов Московской области, выполнение конкурсных заданий оценивали 370 экспертов.

Студенты, школьники, а также профессионалы старше 50 лет приняли участие в соревнованиях по профессиональному мастерству в 61 компетенции 6 блоков профессий: строительная сфера, сфера информационных и коммуникационных технологий, творчество и дизайн, промышленное производство, услуг, обслуживания гражданского транспорта, в том числе по 13 компетенциям юниор и 18 компетенций Навыки мудрых.

2-ое место по компетенции «Дизайн интерьера (юниоры)» заняла обучающаяся Центра «Диалог» Якушева Алина. Трем дням соревнований предшествовала напряженная подготовка: освоение программного обеспечения конкурса, изучение технической части.

Алина, молодец!

IMG_3532.JPG IMG_3540.JPG