О нас

Центр развития творчества детей и юношества «Диалог» - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования.

Основано в 2000 году Управлением образования администрации г.о. Электросталь.

Полное официальное наименование: муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Диалог» (далее по тексту Центр).

Сокращенное наименование: МАОУДО Центр «Диалог».

Центр является некоммерческой организацией, муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей.

Статус Центра:

• тип: автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей
  • вид: Центр развития творчества детей и юношества
  • категория: высшая

Учредителем Центра является городской округ Электросталь Московской области, от имени которого функции и полномочия Учредителя выполняет Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области.

Программа формирования позитивного имиджа МАОУДО Центр "Диалог" на 2017-2019 уч. год.

У нас:

Техническое оснащение и программное обеспечение Центра «Диалог» способно обеспечить качественную работу с использованием новых информационных и Internet-технологий.

Основные направления работы

• Учебная деятельность
    • реализация дополнительных образовательных программ, направленных на развитие творческого мышления, способностей и интеллекта
  • Досуговая деятельность